Cобытия в игре:

Все студенты Хогвартса пока ещё являются "свободными", у них в распоряжении целый день, чтобы завершить свои дела и собрать чемодан с вещами, так как следующий день для них будет уже учебным, но юные волшебники особо не торопятся, а беззаботно встречаются и гуляют вместе по Лондону, хотя есть и такие, кто крапит над книжками и ждёт-не дождётся первого сентября, у каждого этот день проходит по-своему.


Дата:

31 августа, последний день каникул.

Время/ Погода:

17:00 - 20:00 вечера. Привычный лондонский туман скрывает город, накрапывает мелкий неприятный дождик, дует северный ветер. На дорогах грязь, казалось бы в такой день надо сидет дома, но многие ученики гуляют по городу. Tемпература + 5 градусов по Цельсию.

Объявление/ новости:

Обращение к гостям! На ролевой всячески приветствуется канон, поэтому старайтесь выбирать персонажей из списка, но при этом неканон мы тоже принимаем с радостью.

Hogwarts: Les éclats de la bataille [Bellum omnias contra omnes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Off-top-0.1~

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

уху...ухууу!
я сова...
http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

0

422

так, ну и чё за за поминки в нашем колхозе? чё так тихо? оО

0

423

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

0

424

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif

0

425

оО
так, и чё так тихо?

0

426

наверн, рола не хочет жить. нужно было все-таки делать школу хогвартс....

0

427

мда, нудненько стало однако...
надо было вообще сделать иначе... но уже не важно, как.
но тут играть азарта нет. сама это чувствую.
у меня осталась лишь одна ролевая, где я еще играю в прямом смысле слова...

0

428

Tracy Davis написал(а):

мда, нудненько стало однако... надо было вообще сделать иначе... но уже не важно, как. но тут играть азарта нет. сама это чувствую. у меня осталась лишь одна ролевая, где я еще играю в прямом смысле слова...

вот я тоже так думаю.. не прежились здесь.. причём никто и никак.. даже флудить нет желания... хз почему
омг, вот у меня тоже только одна ролевая, которая радует, точнее две...

так народ, давайте не будем распадаться, а то как-то не хочется никого терять... кто где сейчас примерно? оО

0

429

Draco Malfoy
всмысле где?
у меня осталась лишь одна ролевая, Малфой, где мы когда-то зарегились, как Нарцисса И Люциус.
помнишь? ты ушел. я нашла другого малфоя.
но я там реально играю. сначала не прежилась. а теперь я там одна из известных игроков.
вот так.
а тут я играть уже точно не буду. только если не будет перезагрузки. но это врятли.
никому сейчас не хочется тратить на это время.

0

430

правда, кто где играет? где народ есть..O_o

0

431

Tracy Davis написал(а):

а тут я играть уже точно не буду. только если не будет перезагрузки. но это врятли. никому сейчас не хочется тратить на это время.

вот и я про это и пытаюсь тебе сказать, что сюда всё реже и реже будем заходить, пока совсем всё не расподётся... вывод? нет нихрена никакого вывода, все разбегуться и связи потеряются, вот я к чему.
то что играть... желания нет ни только у тебя, но и у меня оО
просто как-то тупо обидно, что всё распадается так быстро оО

0

432

Да, играть реально не хочется. Да и заходить тоже как-то не так. у меня сейчас одна ролА, где я еще хочу находиться,но эта не входит в этот список.
Ребят,я  сегодня уезжаю, но вы стучите мне в асю. Вот ее номер, давайте не будем теряться.
489702623

0

433

Gabrielle Delacour
я стукну, когда открою свою. ответишь, когда приедешь.

Draco Malfoy
а с тобой тяжелый случай, Малфой.
моя ася у тебя есть, но ты там не бываешь.
как же ты хочешь не потеряться? мысленно друг друга искать что ли?
так что все сделано, что должно. аси у всех есть, остальное - дело каждого.
ведь не будет кто-то один из нас вечно удерживать друг друга.

0

434

оО

0