Cобытия в игре:

Все студенты Хогвартса пока ещё являются "свободными", у них в распоряжении целый день, чтобы завершить свои дела и собрать чемодан с вещами, так как следующий день для них будет уже учебным, но юные волшебники особо не торопятся, а беззаботно встречаются и гуляют вместе по Лондону, хотя есть и такие, кто крапит над книжками и ждёт-не дождётся первого сентября, у каждого этот день проходит по-своему.


Дата:

31 августа, последний день каникул.

Время/ Погода:

17:00 - 20:00 вечера. Привычный лондонский туман скрывает город, накрапывает мелкий неприятный дождик, дует северный ветер. На дорогах грязь, казалось бы в такой день надо сидет дома, но многие ученики гуляют по городу. Tемпература + 5 градусов по Цельсию.

Объявление/ новости:

Обращение к гостям! На ролевой всячески приветствуется канон, поэтому старайтесь выбирать персонажей из списка, но при этом неканон мы тоже принимаем с радостью.

Hogwarts: Les éclats de la bataille [Bellum omnias contra omnes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Off-top-0.1~

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

или редактировать места проживания? оО

0

32

Gabrielle Delacour написал(а):

а то форум уже и так ОГРОМЕн

а мне наоборот кажется, что он маленький xD

0

33

и проблема номер три: дизайн... тут нужна Трейс...

0

34

Draco Malfoy написал(а):

от чёрт... я не подумал... фак.. может что-то стереть и поставить на место академию, м? к примеру, Лондон... не думаю, что он нам понадобится...? хотя..

А мы будем жить в универе?  Если нет,то Лондон понадобиться. Если будем, то тогда нет. А если мы там не будем жить - это значит, что нам хватт всего одного форума для него.

Draco Malfoy написал(а):

и ещё, Пенс, нужно чтобы кто-то написал правила и сценарий, кто это будет делать? xD

Целеообразнее назвать меня здесь Габи)
Я сейчас этим займусь)

0

35

Gabrielle Delacour написал(а):

А мы будем жить в универе?  Если нет,то Лондон понадобиться. Если будем, то тогда нет. А если мы там не будем жить - это значит, что нам хватт всего одного форума для него.

хм.. я вот почему-то склоняюсь к варианту, что Лондон нам будет нужен, ибо проводить всё время в универе как-то ненормально... xD да и к тому же мы уже взрослые люди, места маловато будет, поэтому думаю будет достаточно просто добавить форум в категорию Лондон, как думаешь?

0

36

Gabrielle Delacour написал(а):

Целеообразнее назвать меня здесь Габи)

омг, извиняюсь, привык xD

0

37

Так, я пока пойду добавлять оставшиеся темки в разные форумы

0

38

Draco Malfoy написал(а):

хм.. я вот почему-то склоняюсь к варианту, что Лондон нам будет нужен, ибо проводить всё время в универе как-то ненормально... xD да и к тому же мы уже взрослые люди, места маловато будет, поэтому думаю будет достаточно просто добавить форум в категорию Лондон, как думаешь?

Да,я тоже  к этому почему-то склоняюсь. Просто добавить форум и расписат там аудитории по факультетам и скажем элементарные нужности в роли кафе и зала отдыха.

0

39

Gabrielle Delacour написал(а):

Да,я тоже  к этому почему-то склоняюсь. Просто добавить форум и расписат там аудитории по факультетам и скажем элементарные нужности в роли кафе и зала отдыха.

ок, я потом добавлю или не я, как получится.
Так ладно.. Как думаешь, на каое число открытие назначим? оО

0

40

Вот наметки. Что добавить?
Правила — фактически единственный формальный документ, защищающий права игроков от мастерского произвола на ролевой игре в соответствии с принципом свободы действий игрока в рамках правил и логики мира.
Правили поведения на форуме:
          1. Относиться к другим участникам так, как вы захотели бы, чтобы относились к вам.
             2. Не использовать непристойную лексику в разговорах во флуде, а также при написании игровых  постов.
             3. Уважать тех, кто находится рядом, даже если этот человек вам не очень приятен.

Правила поведения с администрацией:
            1. Администраторы всегда правы.
             2. Не стоит ругаться с ними или же говорить что-то за глаза другим участникам.  Все равно это выплывет наружу.
             3. Если администраторы делают вам какие-то замечания, то вы обязаны сделать так, чтобы больше этих замечаний не поступало.

Правила поведения в игровых форумах:
            1. Ваши посты должны быть четкие, красивые и насыщенные жизнью.
            2. Размер постов не должен быть меньше десяти полных строк. Исключения возможны только при переходе из темы в тему.
            3. Каждый игрок должен отписывать хотя бы по одному посту раз в два-три дня.
            4. Каждый игрок должен быть ознакомлен со сценарием  ролевой,  и не противоречить в игре действиям, которые происходили по нему.
            5. Каждый игрок должен помнить, что ЭТО всего лишь игра. Не стоит принимать
все близко к сердцу.

0

41

Draco Malfoy написал(а):

Так ладно.. Как думаешь, на каое число открытие назначим? оО

Как только сделаем дизайн и придумаем рекламу.

0

42

Gabrielle Delacour
Хм.. Ну для начала пойдёт) Хорошо. Можно дописать правила регистрации, если не лень) Как хочешь, короче)

0

43

Draco Malfoy написал(а):

Хм.. Ну для начала пойдёт) Хорошо. Можно дописать правила регистрации, если не лень) Как хочешь, короче)

Лень. Пока так. Тем более не знаю,что там писать
Реклама.. хм... что если так.. (кое-что сперто с инета, но много своего)
… мы все такие счастливые, что наши миллионы улыбок за день раскупаются нарасхват…
… щелчки фотокамер и десятки вопросов с попыткой познакомиться…
… сейчас и только сейчас понимаешь, что ты их must have и ночной dream
… а драйв с адреналином придают азарт...
… скорость и отсуствие ответственности за свои поступки добавляет уверенности и сближает с удовольствием...
… мы - забывая о совести… и покупаем поддельное счастье в бутиках по всему миру…
… мы сильные… мы слабые… … любим смеяться… веселится… мы любим SEX…
… мы беззаботные, но в тоже время с кучей проблем…
… мы все смелые... после того как выпьем…
… доверчивые, но не ведёмся на дешёвые разводы…
… дружба? ... да мы знаем такое слово, но уже забыли, что оно значит… зато мы верные… тем NеадекватNым кто в наших сердцах занял свое место уже давно...
… все мы мечтатели, вот только очень часто ленивые …
… мы циничны… порой грубы… часто жестоки... но на самом деле нежны, чувствительны, ранимы…
… мы помним всё
[зло[добро[обиды[любовь]
… ошибки?… хм... да бывало и не раз… только мы сразу забывали… не учились и обжигались…
… мы молоды…
… и не надо завидовать!
… лучше радуйтесь за нас… лучше радуйтесь вместе с нами…
... потому что МЫ- СТУДЕНТЫ...
и  там сценарий допистаь скажем...

0

44

Я думаю, что студенческий фоурм можно вместо азкабана сунуть

0

45

Gabrielle Delacour
Не.. мне не нравится.. как-то не красиво... Сорри, но эт лично моё мнение, но может остальным понравится, так что не ровняйся на меня)
Надо что-то такое.. не банальное, что народ привлечёт.. не просто выписка из стихов или цитаты... так все сейчас пишут..)

0

46

Gabrielle Delacour написал(а):

Я думаю, что студенческий фоурм можно вместо азкабана сунуть

согласен)

0

47

Draco Malfoy написал(а):

Не.. Пенс, мне не нравится.. как-то не красиво... Сорри, но эт лично моё мнение, но может остальным понравится, так что не ровняйся на меня)Надо что-то такое.. не банальное, что народ привлечёт.. не просто выписка из стихов или цитаты... так все сейчас пишут..)

Ок. Наверное, ты прав. Тогда что можно приудмать НЕ банального... Сложная задача, черт

0

48

эм, а разве у нас Райвенкло и Пуффендуя не будет? оО ну с последним - Бог с ним... а Райвенкло?

0

49

Draco Malfoy написал(а):

эм, а разве у нас Райвенкло и Пуффендуя не будет? оО ну с последним - Бог с ним... а Райвенкло?

Солнц. У меня есть два весомых агрумента против них. 1) Никто почти не хочет там играть
2) Форум и так необъятен получился

0

50

Gabrielle Delacour
1. Ладно согласен xD просто так было бы правдоподобнее, ну да ладно
2. омг, а вот тут наоборот лучше.. 

Ну, да ладно, будь по-твоему...

омг, ну как бы всё... все игровые локации уже есть оО и организация тоже...

0

51

Draco Malfoy написал(а):

омг, ну как бы всё... все игровые локации уже есть оО и организация тоже..

Ура. осталось три важных момента. Дизайн, реклама, сценарий.
Начать думаю нужно с первого и там по списку. что будем делать... Как думаешь?

0

52

Gabrielle Delacour написал(а):

Ура. осталось три важных момента. Дизайн, реклама, сценарий.Начать думаю нужно с первого и там по списку. что будем делать... Как думаешь?

ТаК, я как понял, ты умеешь делать их, да? ну так вот.. какая будет будет таблица значения не имеет - это ваше дело.. а вот дизайн.. можно на задний фон всякие записи, почерки, и.т.д.. а сами цвета такие вот под старину.. как тут примерно... это не реклама, потом сотру xD имею в виду, что-то типа такого варианта или у тебя другие идеи?

0

53

Draco Malfoy написал(а):

ТаК, я как понял, ты умеешь делать их, да?

Я не мастер далеко. Не особо и умею. Но ты видел на Театре

Draco Malfoy написал(а):

http://hogwarts.webtalk.ru/   как тут примерно...

Мне не нравистя то, что там форум узкий. Мы этого делать не будем. А так ты прав. На нижний почерки, а сверху что-то, что будет соответствовать этому

0

54

Gabrielle Delacour
да я и не говорю, что он должен быть узким) тоже думаю, что широкий лучше.. но у меня есть ещё один вариант дизайна.. но пока делайте свой вариант, а я потом покажу свой, ибо это не быстро будет, может понравится... на словах не объясню идею.

0

55

Дракош, давай ты для начала покажешь свой. Очень хочется посмотреть...

0

56

Люди... а может, вообще к черту этот Хогвартс? Я так подумал... нет ни одной объективной причины, чтобы он был, раз мы все равно студенты...

0

57

Draco Malfoy
да-да. именно та самая=0))
Всем приветик кстати=))

0

58

Neville Longbottom написал(а):

Люди... а может, вообще к черту этот Хогвартс? Я так подумал... нет ни одной объективной причины, чтобы он был, раз мы все равно студенты...

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты знаешь, я тебя всегда хотел застрелить xD

Gabrielle Delacour

Gabrielle Delacour написал(а):

Дракош, давай ты для начала покажешь свой. Очень хочется посмотреть...

очень извиняюсь, но сейчас не получится... ео долг делать... ни день и не два, просто там сложно html-код подстроить и фотошоп тормозит xD так что пока Пенс можешь поставить что-нибудь на свой вкус...

0

59

Draco Malfoy написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты знаешь, я тебя всегда хотел застрелить xD

Я тебя тоже нежно люблю, Драко

0

60

Draco Malfoy
Трэйс тебя просила скинуть ей авиком с Люцем? И где они? *выжидательно*

0