Cобытия в игре:

Все студенты Хогвартса пока ещё являются "свободными", у них в распоряжении целый день, чтобы завершить свои дела и собрать чемодан с вещами, так как следующий день для них будет уже учебным, но юные волшебники особо не торопятся, а беззаботно встречаются и гуляют вместе по Лондону, хотя есть и такие, кто крапит над книжками и ждёт-не дождётся первого сентября, у каждого этот день проходит по-своему.


Дата:

31 августа, последний день каникул.

Время/ Погода:

17:00 - 20:00 вечера. Привычный лондонский туман скрывает город, накрапывает мелкий неприятный дождик, дует северный ветер. На дорогах грязь, казалось бы в такой день надо сидет дома, но многие ученики гуляют по городу. Tемпература + 5 градусов по Цельсию.

Объявление/ новости:

Обращение к гостям! На ролевой всячески приветствуется канон, поэтому старайтесь выбирать персонажей из списка, но при этом неканон мы тоже принимаем с радостью.

Hogwarts: Les éclats de la bataille [Bellum omnias contra omnes]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Les éclats de la bataille [Bellum omnias contra omnes] » Дома волшебников » Апартаменты Артемида Чанеля


Апартаменты Артемида Чанеля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

  Артемид любит классический стиль во всем: в общении, одежде, поведении,
а также и в создании своего пространства. Свою квартиру в туманном и
таинственном Лондоне он лично оформил, четко обдумал каждую деталь.
Большие светлые помещения, оформленные в теплых кремовых тонах,
обставлены дорогой мебелью из лучших материалов, стены украшены
множество умопомрачительных картин, огромное количество свечей
таинственно освещаю апартаменты в ночное время суток, шикарные
занавески придают комнатам надлежащий аристократический вид...

http://i007.radikal.ru/0806/66/0126fe29f807.jpg

0

2

Тридцать первое августа, вечер...

  Весь день Артемид провел за важными делами: сначала он обговорил детали контракта с главным редактором известной газеты "Пророк", затем все его время было потрачено на создание нового гениального стихотворения, которое обещалось быть таким же, как и предыдущие.
  Мсье Чанель устало потер красивые голубые глаза, когда, наконец, закончил сочинять. Он несколько раз перечитал написанное на пергаменте и остался, к счастью, довольным. "Господь Бог, я и мои стихи такие же великолепные, как и я сам!" - заявил пустоте своей квартиры обладатель приза "Магического еженедельника" за самую обаятельную улыбку, пряча свое творение в один из ящиков резного письменного стола.
  "Интересно, который сейчас час?" - подумал знаменитый поэт, устремляя свой пристальный взор на настенные часы. "О, Мерлин, уже пять часов вечера, а я еще не купил нужные мне книги! Надеюсь, успею..." - театрально воскликнул талантливый молодой человек, вскочив со своего удобного кресла.
  Артемид молниеносно подлетел к большому зеркалу, принялся поправлять свои золотистые локоны и приводить свое лицо в надлежащий порядок, который должен быть присущ известному волшебнику его статуса. "На улице, наверное, ледниковый период, если уж так дома холодно!" - поеживаясь, прошептал мсье Чанель. Для того, чтобы погодные условия не застали его врасплох, обладатель приза "Магического еженедельника" за самую обаятельную улыбку потеплее облачился в новую шерстяную мантию, украшенную бисером, с длинным шарфов и поспешил покинуть свое одинокое жилище...

Куда: "Косой переулок" - "банк "Гринготтс"

Отредактировано Artemid Chanel (2008-06-07 23:46:57)

0


Вы здесь » Hogwarts: Les éclats de la bataille [Bellum omnias contra omnes] » Дома волшебников » Апартаменты Артемида Чанеля